АО «НПП «Радар ммс» совместно со стратегическим партнером АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» приняло участие в десятом Международном военно-морском салоне, одной из ведущих мировых выставок в области судостроения и морского вооружения. Участниками экспозиции, прошедшей с 23 по 27 июня 2021 года, стали 285 компаний из 13 стран, были представлены все ведущие предприятия морской отрасли России.

В МВМС приняли участие 27 официальных делегаций из 25 государств. Повышенный интерес делегации проявляли к совместной экспозиции «Радар ммс» и «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева». Во время проведения выставки стенд посетили и провели переговоры о сотрудничестве представители делегаций из Египта, Саудовской Аравии, Малайзии, Бангладеш, Индии. Также стенд посетили Главнокомандующий ВМФ России Николай Евменов и представители различных министерств и ведомств.

Важным событием прошедшей выставки стало подписание соглашения о стратегическом партнерстве между АО «НПП «Радар ммс» и индийской компанией Krasny Defence Technologies PVT. Ltd. Документ предусматривает двухстороннее взаимовыгодное сотрудничество компаний, направленное на продвижение высокотехнологичной продукции на экспортном рынке.

В завершение Военно-морского салона АО «Радар ммс» было отмечено дипломами от организаторов выставки «За лучшую экспозицию» и «За лучший экспонат».