ООО “Совтест АТЕ” сообщает, что в связи с обновлением линейки оборудования, начиная с 01.03.2022 г. будет прекращена техническая поддержка и поставка запасных частей для автомата маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP2000 (СТК Сorporation, Япония).

Предлагаем всем предприятиям, эксплуатирующим автомат для маркировки SP2000, рассмотреть возможность его замены на усовершенствованную модель – автомат для маркировки и резки ПВХ и термоусаживаемой трубки SP8600.

Главным достоинством SP8600, как и предыдущих моделей данного производителя, является возможность маркировки трубки отечественного производства ТВ40, ТВ50 ГОСТ 19034-82. Полученная маркировка отлично читается, соответствует всем требованиям на стираемость и проходит так называемую «приемку представителем Заказчика» на предприятиях оборонной промышленности.

Основными отличиями SP8600 от предыдущих моделей является возможность работы с ПК под управлением Windows 8.1/10, возросшая скорость маркировки, увеличенный объем внешней и внутренней памяти и возможность печати линейного штрих-кода «code 39», основным преимуществом которого является возможность кодировать не только цифры, но и буквы.