Выставка MEDICA является авторитетной площадкой для общения специалистов здравоохранения и медицинской промышленности и остается международной платформой для стартапов – даже во время пандемии. MEDICA в Дюссельдорфе является ведущей мировой платформой для бизнеса в области медицинских технологий и индустрии здравоохранения и всегда была одним из лучших мест для всего сектора, поскольку она охватывает текущие тенденции в области цифрового здравоохранения, инновационных продуктов и услуг для объединения всех основных заинтересованных сторон в области медицинской помощи.

Медицинская отрасль является одной из основополагающих отраслей экономики России и, в частности, Санкт-Петербурга. Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга традиционно является организатором объединенного стенда на ведущей международной выставке медицинской индустрии MEDICA 2021.

 

Специалисты нашего предприятия примут активное участие в данной выставке. Мы расскажем о нашей новой разработке – приборе для диагностики инфицирования человека Helicobacter Pylori по содержанию аммиака в выдыхаемом воздухе «ГастоТест», продемонстрируем работу данного прибора. Желающие смогут пройти диагностику, и убедиться в эффективности нашего прибора.

 

На протяжении всего периода работы выставки на стенде Санкт-Петербурга пройдут презентации всех участников экспозиции.

Коллективный стенд Санкт-Петербурга будет расположен в самом посещаемом павильоне, где расположены национальные экспозиции – павильон 15, стенд А02.