ООО «Совтест АТЕ» ежегодно принимает участие в конкурсе «100 лучших товаров России» и уже несколько раз продукция предприятия была признана одной из лучших в стране. В этом году этой чести удостоились Локализаторы неисправностей SFL производства «Совтест АТЕ». Соответствующий знак теперь будет размещаться на данном оборудовании в течение следующих двух лет.

Особенностью приборов линейки SFL является то, что они позволяют тестировать цифровые и аналоговые платы без демонтажа компонентов и без подачи питающего напряжения.

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, очная церемония не проводилась, а дипломы участникам были направлены по почте.

– Итоги конкурса текущего года вновь подтвердили эффективность проводимой на вашем предприятии работы по повышению качества и конкурентоспособности продукции, – написал в сопроводительном письме директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Курской области» Николай Оболенский. – Еще один вид продукции – Локализаторы неисправностей SFL. вошел в число победителей конкурса и удостоен звания Дипломанта. Несмотря на пандемию и сопутствующие ей трудности и ограничения, вы сумели сохранить деловой и творческий настрой и продолжаете бороться за качество!
В честь празднования Всемирного Дня качества, который отмечается в России с 2016 года, на предприятии «Совтест АТЕ» наградили почетным знаком «Отличник качества» лучших в своем деле сотрудников – Сергея Болотникова и Сергея Конова.

За добросовестный труд, направленный на улучшение качества выпускаемой продукции, были награждены лучшие работники

– В «Совтест АТЕ» всегда уделяют большое внимание вопросам качества, – отметил директор по качеству ООО «Совтест АТЕ» Петр Волков. – Это выражается не только в повышении контроля качества выпускаемой продукции, но и в повышении ответственности каждого конкретного исполнителя. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш сотрудник четко осознавал, что от качества его работы зависит общий результат!

Почетный знак «Отличник качества» является персональной наградой Программы «100 лучших товаров России», которая присуждается лучшим работникам инженерно-технического персонала предприятия.