Eltex приступил к разработке IP-телефона VP-17. Новинка – усовершенствованная версия модели VP-15, которая обладает всеми ее преимуществами и имеет в своем составе гигабитные порты ethernet.


Как и другие телефоны Eltex, в VP-17 будет интегрирован коммутатор для подключения компьютера к сети через телефон. Отличительной особенностью VP-17 для данного класса IP-телефонов является наличие гигабитных портов (1000 Base-T), которые позволят передавать данные подключенного к телефону ПК на более высоких скоростях и эффективнее работать в сети.

Новинка будет особенно интересна для пользователей, которым необходимо загружать массивные объемы данных, а также взаимодействовать с облачными сервисами, потребляющими больше трафика, чем среднестатистическая работа в Интернете. В остальном телефон унаследует характеристики младшей модели VP-15.

Телефон будет поддерживаться всеми основными АТС на рынке, а при совместной работе с комплексом ECSS-10 для пользователя станут доступны дополнительные возможности: мобильное приложение для удаленного пользования корпоративной телефонной сетью, автопровиженинг, сервис автосекретаря и многое другое.

Ключевые характеристики:

  • 2 порта ethernet 1000 Base-T
  • Поддержка 2 SIP-аккаунтов
  • Автоконфигурирование (TR-069, DHCP)
  • Возможность подключения гарнитуры
  • Русскоязычный интерфейс
  • 6 программируемых клавиш

 

Телефон будет доступен в двух модификациях: базовая модель VP-17, а также модель с PoE-питанием VP-17P. За дополнительными подробностями обращайтесь к менеджерам коммерческого отдела.