НИИ электронной техники в период с 25 по 27 октября представит новые разработки в области испытательного оборудования на стенде №113 Международной выставки Testing&Control. Оборудование можно будет заказать прямо на стенде по специальной цене, выгода по акции составит 500 тысяч рублей. Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 3.

Цена камеры «АКТУ-001», на порядок ниже, чем у представленного на российском рынке оборудования соответствующего назначения, при том, что эта установка будет превосходить аналогичные изделия по техническим и эксплуатационным параметрам. Но это еще не всё: используя камеру «АКТУ-001», можно будет снизить и общую стоимость владения, поскольку в ней для охлаждения испытуемых изделий применяется не дорогая специализированная жидкость, а обычный спирт.

Также в камере холода установки может использоваться жидкий азот, что дает возможность проводить испытания при температуре –196 °C. То, что в камере холода могут применяться различные охлаждающие жидкости, в сочетании с другими техническими решениями делает разрабатываемое оборудование универсальным: установка позволит проводить испытания интегральных микросхем и полупроводниковых приборов с широким спектром применения.

Производство камеры «АКТУ-001» организуется полностью на мощностях АО «НИИЭТ» в г. Воронеж. Страны происхождения ее комплектующих – Россия, а также частично Беларусь и Китай. При разработке установки применяется российская САПР.

Технические характеристики разрабатываемой камеры позволят использовать ее для проведения испытаний ЭКБ по методу 205-3 согласно ГОСТ РВ 5962-004.2-2012, а также для испытаний на воздействие теплового удара полупроводниковых приборов и других электронных компонентов, предназначенных для гражданского сектора экономики, в том числе для применения в системах управления воздушным движением, медицинской, сельскохозяйственной, железнодорожной технике, автоэлектронике, аппаратуре для атомной промышленности, в информационных и телекоммуникационных системах и пр.

Преимущества камеры «АКТУ-001» нашли подтверждение со стороны рынка: два крупных отечественных предприятия отрасли уже выразили желание приобрести данную установку.

Приглашаем Вас познакомиться с новинкой на стенде АО «НИИЭТ» F113. Кроме того, вы можете подать заявку на предзаказ данной установки по специальной цене на стенде или на сайте niiet.ru в разделе испытательное оборудование.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод niiet.

Получите электронный билет

По вопросам приобретения оборудования – +7(499) 404-29-11, info@niiet.ru

По техническим вопросам – +7 (473) 280-23-12, p.parmon@niiet.ru (Пармон Павел Леонидович)